О книге из финансового университета (начало исследования)
Ключевые слова:
рецензия на книгуАннотация
В работе представлена рецензия на книгу «Образы новой реальности: тенденции и перспективы исторического развития: коллективная монография / Отв. ред. М.Л. Альпидовская, А.Г. Грязнова, 2022. – 498 с.». Монография посвящена проблеме глобального социально-экономического кризиса, его причин, последствий и выхода из него. В рецензируемой книге использована в качестве методологической основы фундаментальная политическая экономия в её творческом развитии.
Загрузки
Опубликован
2023-01-30
Как цитировать
Гордеев Валерий Александрович. (2023). О книге из финансового университета (начало исследования). Теоретическая экономика, 97(1), 86. извлечено от http://theoreticaleconomy.ru/index.php/tor/article/view/361
Выпуск
Раздел
РЕЦЕНЗИИ, ОТКЛИКИ
Лицензия
Copyright (c) 2023 Гордеев Валерий Александрович

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 4.0 Всемирная.